Форум клана MAPCUAHE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана MAPCUAHE » Приемная комисия » Расмотрение заявок


Расмотрение заявок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все заявки оставляем здесь!!!!

0

2

1.Максим,12 лет,пол:мужской
2.Neim
3.Дарк Евенжер
4.60+
5.вечером,часов 5-9 в буднии дни,в выходные-целый день
екипировка Дум(сет)
оружие Ц Делюжен
финансовое положение плохое(
был,clanGods
потому,что КМ клана ,ClanGods,сделал его поприколу
хороший клан
в групе люблю кач
ПвП я нелюблю
qip-405-705-734 или Skyep neim0071 или мобилка:380938788879

Отредактировано Neim (2008-07-28 08:14:15)

0

3

1.Лёха,15лет,Мужской                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      2.AngelDark                                                                                                                                                                                           3.Хавкей короче Лукарь                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      4.60+                                                                                                                                                                                     5.Убиваю в ету игру более 7-8 чесов ато могу играть в выходные с 10утра и до 3ночи                                                                  6.Екипировка Дум лайт тело +4 боты +2 перчи +2 Бижа вся +3 Ц грейд жаль                                                                                7.Пуха ц лук +2 Купленый у люксора за кристалы                                                                                                                    8.Финансовое положение нормальное но адени очень быстро тратятса                                                                                     9.Входил в 2 клана HooliganRS и SpellFors                                                                                                                                 10.Вышел из клана HooliganRS потомушто КМ клана очень много времени нету в игре.Вышел из Spellfors потомушто я создал свой клан.Поскрипту (Если вы думаете што я должен присуствывать все время в своем клане вы правы и потому я нетеряя время играю в 2 окна для поддержания формы Основному герою и в тоже время быть в курсе дел клана                                11.Просто я посмотрел в преведуших кланах было в игре мало онлайна. а тут я заметил што вас много и вы ходите на РБ оч часто                                                                                                                                                                                     12.Я люблю ка4атса как и в групе так и поодиночке                                                                                                                    13.ПВП  я неочень люблю нооооо!!!!!! есть такие люди бл........ которые нападают и ждут когда ты их удариш ето могут быть токо игроки большего лвл просто они кричат пвп и ето меня скоро доконает                                                                              14.Если есть вопросы можно написать письмо на мой почтовый яшик monolitovec@ukr.net

+2

4

Имя-Максим Возраст-18 лет Пол-Мужской

Ник-SpiritBreaker

Професия-Сорк

Уровень-40:)

Время провождения в игре-хз не засекал:))

Броня-Кармиан (сет)(на 52 левел есть Авадон) Оружые-Хомка (на 61 есть дисперион стаф) Бижа-Люксор

Был ли в клане-Небыл:(

Почему выбрал ваш клан-Розговорился с Натой и захотелось в ваш клан (примечание-Нелюблю Легов)

Метод прокачки-Соло (на хай ЛвЛ в групе)

Отношение к ПвП-Против легов всегда готов:) а так не очень:)

Связь-В игре либо Мыло:)(LLIyJIep@mail.ru)

Спасибо:)

+1

5

БJIя ета тема для заявок а не флуда, спреди ваших постов зае искать заявки!!! уве удалил нах!для обсужденя заявок делаю отдельную тему!вот там и пишите что хотите :rain: 

0

6

(с)MarilynManson
1)Леха
2)13
3)Гладиатор
4)54+
5)Ава+бв, в ближайшее время будет зубей,
Делюжен*Делюжен
6)был в клане по ошібке нечайно нажал ок(всегда мечтал в марсиане)
7)Рекомендовали вас и заметно что вы добрые))))
8)Как есть так и кач (при желании за день могу до 60+ с 54+)
9)Очень хочю!
10)в игре или аська!

+1

7

1)Ярик
2)14 лет пол вроде мужской
3)В моей любимой линейке "Marv"
4)Spellsinger
5)62+
6)Avadone Robe set C luxor biwa & Humankas's sword +3 с СА на акумен
7)У меня такой же почти путь к и у Лёхи Ангелдарка сначала я был в клане хулиганс причина выхода:долгое отсутствие КМ-а,потом был в КланГодс очень хорошый клан очень хорошее общение но никаких РБ совместных квестов и онлайн вообще нульовый,причина выхода:Нульовый онлайн самомоу играть целый день скучно  ! ! !
8)Всегда лючил марсин=анов  ! ! ! ! ! !  (0_0)
9)Онлайн у мення самого не сильно большой по будням я макс. могу поиграть 2 часа,по выходным играю целый день -Школа не даёт по будням много играть.Но хоть я и редко играю зато я быстро качаюсь.
Например сегодня поднял 2 лвл с 60 до 62  ! ! !Люблю,Надеюсь
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

+1

8

1 ЕГОРКА, 15 ЛЕТ, МУРЖСКОЙ                                                                                                                                                                         2 TV VISTER ТИПУ ЧЕРЕЗ 2 V                     
3 ГЛАДИАТОР
4 57 ЛВЛ НО БЫСТРО КАЧАЮСЬ
5 ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ КОГДА В ЛИНЕЙКУ ИГРАЕШ.....НУ ЧАСОВ 10 НАВЕРНО!
6 ЩЯ В БЕШКЕ( ДУМ) С ЦЕШНЫМИ ДВАЛАМИ НА +2 НУ И Ц БИЖА, В КАРМАНЕ 2,5 ЛЯМА. ВРОДЬ ВСЕ.
7 ЧЛЕНОМ БЫЛ (ВСМЫСЛЕ КЛАНА) МОСТ - ВОНТЕД. P.S. - РОЗПУСТИЛИ
8 ТАМ ВОПРОС КОРОЧЕ - ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАН НУ Я НЕ ЗНАЮ, МОЖ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
9 ЕСИ ТЫ В КЛАНЕ ТО ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ КАЧ. А ЕСИ НЕ В КЛАНЕ ТО ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ А ТАК ВОЩЕ САМ   .
10. ПВП - ЭТО ОПЫТ!!! ОТНОШУСЬ ПОЗИТИВНО! И К ПК ТОЖ ПОЗИТИВНО. УБИЛ ПК И ТАДАМ ТАМ ПОВЫПАДАЕТ МОЖ ЧЕГО!
11. СВЯЗАТСЯ ПО МЕЙЛУ - F-17@ UKR.NET ИЛИ ПО АСЕ - 397-356-287

Отредактировано TVVISTER (2008-04-01 12:39:32)

+1

9

1.Ваше имя, возраст и пол (по желанию) - Славик, 17, мужской

2.Ник в игре - Alpine

3.Профессия - СХ

4.Уровень чара - 58

5.Среднее время, которое вы проводите в игре каждый день - 3-4 часа, в выходные больше

Так же вы должны ответить на ряд вопросов, чтобы мы могли получить начальное представление о вас:

Какая у вас экипировка (броня, бижа, оружие в общих чертах) и какое финансовое положение? - Авадон сет, хомка на +7, с бижей лажа, но активно над этим работаю :) Пока что С. Финансы - 10 кк

Были ли вы членом других кланов и каких? - Chaos

Почему вы покинули предыдущий клан? - не играл долгое время

Почему вы выбрали именно наш клан? - С некоторыми из клана в хороших отношениях, нравится он мне. Плюс за время моего отсутствия клан подрос, стал сильнее и обзавелся алли :)

Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа? Интереснее в группе но и соло качаться тоже могу :)

Ваше отношение к ПвП? - положительное, особенно если пвп в мою пользу :)))

Как с Вами связаться? - ICQ  457-150-087

Отредактировано Alpine (2008-04-02 13:42:22)

+1

10

1Cанек, 20 лет
2 ZP
3 некр
4 65 лвл
5 играю по ночам 1 раз в 3 дня (покаместь) т.к работаю
6 Ава роба сет , ЮО без верхушки, Хомка +3.
7 Был в тиамате  но кинули потому как я болел долго , а в ваш клан  пригласил Cartmen сказал напиши заявку а там посмотрим
8 и соло о пати все норм (есть ШЕ для соло )
9 в ПВП не мастак
10 oberon4ik@mail.ru

0

11

1.Женя, 11 мужской
2. Vena
3.Оверлорд
4.63
5.каждый день
6.Голый
7.был в спелах, покинул тошо там одни крысы и гонят на АМа
8.пати
9. пвп мастер)
10.dj_virus@ukr.net

0

12

Женька, я РэдСана жду. :) Вернись.

0

13

Ред ушел в астрал

0

14

дык шо Бога в помощь берёте в клан? (Vena)

0

15

вторые чары мне не надо, мне надо единственные и неповторимые

0

16

как хатите

0

17

ГгггГГггГГггГГг.....)))

0


Вы здесь » Форум клана MAPCUAHE » Приемная комисия » Расмотрение заявок